Araba, Bizkaia eta Gipuzkoako Sozialista Abertzaleak


ParlamentarioGrupo ParlamentarioFecha alta-fecha baja
Álvarez Forcada, JosebaGP ABGSA(16.04.2002 - 22.02.2005)
Goirizelaia Ordorika, JoneGP ABGSA(16.04.2002 - 22.02.2005)
Morcillo Torres, AnttonGP ABGSA(16.04.2002 - 07.01.2004)

Sustituido por Rakel Peña Somavilla (GP ABGSA)

Otegi Mondragón, ArnaldoGP ABGSA(16.04.2002 - 16.05.2005)
Permach Martin, JosebaGP ABGSA(16.01.2004 - 22.02.2005)

Sustituye a Araitz Zubimendi Izaga (GP ABGSA)

Peña Somavilla, RakelGP ABGSA(16.01.2004 - 22.02.2005)

Sustituye a Antton Morcillo Torres (GP ABGSA)

Salaberria Sansinenea, JonGP ABGSA(16.04.2002 - 16.05.2005)
Urrutikoetxea Bengoetxea, JosuGP ABGSA(16.04.2002 - 22.02.2005)
Zubimendi Izaga, AraitzGP ABGSA(16.04.2002 - 07.01.2004)

Sustituida por Joseba Permach Martin (GP ABGSA)