Popular Vasco-Euskal Talde Popularra


ParlamentarioGrupo ParlamentarioFecha alta-fecha baja
Barreda de los Ríos, LeopoldoGP PV(03.04.2009 - 09.12.2011)

Sustituido por Carlos Olazabal Estecha (GP PV)

Barrio Baroja, CarmeloGP PV(03.04.2009 - 28.08.2012)
Basagoiti Pastor, AntonioGP PV(03.04.2009 - 19.11.2012)
Blanco Garrido, M.ª MarGP PV(03.04.2009 - 28.08.2012)
Blanco Pascual, RobertoGP PV(24.01.2012 - 28.08.2012)

Sustituye a Carlos M.ª de Urquijo Valdivielso (GP PV)

Damborenea Basterrechea, AntonioGP PV(03.04.2009 - 19.11.2012)
de Urquijo Valdivielso, Carlos M.ªGP PV(03.04.2009 - 07.01.2012)

Sustituido por Roberto Blanco Pascual (GP PV)

Garrido Knörr, LauraGP PV(03.04.2009 - 28.08.2012)
Gómez Ugalde, RamónGP PV(03.04.2009 - 22.09.2011)
Llanos Gómez, NereaGP PV(23.09.2011 - 28.08.2012)

Sustituye a Esther Martínez Fernández (GP PV)

López de Ocariz López de Munain, M.ª del CarmenGP PV(03.04.2009 - 28.08.2012)
Martínez Fernández, EstherGP PV(03.04.2009 - 22.09.2011)

Sustituida por Nerea Llanos Gómez (GP PV)

Michelena Iguaran, ManuelGP PV(23.09.2011 - 28.08.2012)

Sustituye a Ramón Gómez Ugalde (GP PV)

Olazabal Estecha, CarlosGP PV(12.12.2011 - 28.08.2012)

Sustituye a Leopoldo Barreda de los Ríos (GP PV)

Oyarzabal de Miguel, IñakiGP PV(03.04.2009 - 19.11.2012)
Quiroga Cia, ArantzaGP PV(03.04.2009 - 19.11.2012)
Sémper Pascual, BorjaGP PV(03.04.2009 - 28.08.2012)