Historial

Foto de Alday Carrasco, Elena
Alday Carrasco, Elena

IV Legislatura

  • Parlamentaria del Grupo Socialistas Vascos (18.12.1990 - 02.02.1993)

    Sustituida por Juan Antonio Martínez de Butrón Alberdi

  • Comisión de Ordenación Territorial y Transportes: Vocal (07.02.1991 - 02.02.1993)

    Sustituida por Juan Antonio Martínez de Butrón Alberdi

  • Comisión de Educación y Cultura: Vocal (07.02.1991 - 14.05.1991)

    Sustituida por Pedro Hernández González

  • Comisión de Derechos Humanos: Vocal (07.02.1991 - 02.02.1993)

    Sustituida por Juan Antonio Martínez de Butrón Alberdi