Historial

Foto de Fernández Ramos, Manuel
Fernández Ramos, Manuel

IV Legislatura

  • Senadores representantes de Euskadi: Candidato (16.01.1991 - 20.02.1991)
  • Senadores representantes de Euskadi: Senador (20.02.1991 - 10.02.1995)

III Legislatura

  • Senadores representantes de Euskadi: Senador (11.12.1989 - 20.02.1991)

    Sustituye a Ramón Rubial Cavia