Historial

Foto de García Malo, Ana Isabel
García Malo, Ana Isabel

IV Legislatura

  • Consejo de Dirección de Emakunde: Candidata (10.04.1991 - 11.04.1991)
  • Consejo de Dirección de Emakunde: Representante del Parlamento (11.04.1991 - 05.05.1995)

III Legislatura

  • Consejo de Dirección de Emakunde: Representante del Parlamento (11.05.1989 - 11.04.1991)