Historial

Foto de García Crespo, Milagros
García Crespo, Milagros

III Legislatura

  • Tribunal Vasco de Cuentas Públicas: Presidenta (02.03.1989 - 20.12.1991)

    Sustituida por José Miguel Bonilla Regadera

  • Departamento de Economía y Planificación: Consejera GV (01.03.1987 - 14.02.1989)

    Sustituida por Luis Atienza Serna