Historial

Foto de Bonilla Regadera, José Miguel
Bonilla Regadera, José Miguel

IX Legislatura

  • Tribunal Vasco de Cuentas Públicas: Consejero (18.06.2009 - 25.06.2015)

IV Legislatura

  • Tribunal Vasco de Cuentas Públicas: Candidato (25.02.1992 - 28.02.1992)
  • Tribunal Vasco de Cuentas Públicas: Consejero (28.02.1992 - 10.03.1995)

    Sustituye a Milagros García Crespo