Historial

Foto de Murueta-Goyena Scola, Ricardo
Murueta-Goyena Scola, Ricardo

V Legislatura

  • Consejo Vasco de Estadística: Representante del Parlamento (27.03.1995 - )

IV Legislatura

  • Consejo Vasco de Estadística: Representante del Parlamento (09.04.1991 - 30.08.1994)

III Legislatura

  • Consejo Vasco de Estadística: Representante del Parlamento (11.03.1987 - 09.04.1991)