Historial

Foto de Ramírez Martínez, Jesús María
Ramírez Martínez, Jesús María

IV Legislatura

  • Consejo Asesor de RTVE en el País Vasco: Candidato (05.04.1991 - 19.04.1991)
  • Consejo de Administración de EITB: Candidato (03.04.1991 - 21.12.1992)