Historial

Foto de Elkoro Unamuno, José Luis
Elkoro Unamuno, José Luis

III Legislatura

  • Parlamentario del Grupo Herri Batasuna (05.07.1988 - 03.09.1990)

    Sustituye a Carlos Yoldi Múgica

II Legislatura

  • Parlamentario del Grupo Herri Batasuna (22.03.1984 - 01.10.1986)