Historial

Foto de Idigoras Gerrikabeitia, Jon
Idigoras Gerrikabeitia, Jon

II Legislatura

  • Parlamentario del Grupo Herri Batasuna (22.03.1984 - 01.10.1986)

I Legislatura

  • Parlamentario del Grupo Herri Batasuna (31.03.1980 - 19.01.1984)