Historial

Foto de Zabala Alzibar, Federico
Zabala Alzibar, Federico

II Legislatura

  • Parlamentario del Grupo Euzko Abertzaleak-Nacionalistas Vascos (22.03.1984 - 10.01.1985)

    Sustituido por José Antonio Ardanza Garro

  • Comisión Especial de Conservación, Modificación y Desarrollo del Derecho Civil, Foral y Especial: Presidente (18.10.1984 - 11.02.1985)

    Sustituido por José Antonio Rubalkaba Quintana