Historial

Foto de Cereceda Garaio, José Luis
Cereceda Garaio, José Luis

II Legislatura

  • Parlamentario del Grupo Herri Batasuna (15.02.1985 - 01.10.1986)

    Sustituye a Santiago Brouard Pérez

I Legislatura

  • Parlamentario del Grupo Herri Batasuna (09.10.1980 - 19.01.1984)

    Sustituye a Josu Mirena Aizpurua San Nicolás