Historial

Foto de López de Heredia Quintana, Pablo
López de Heredia Quintana, Pablo

I Legislatura

  • Parlamentario del Grupo Centristas Vascos (31.03.1980 - 13.01.1983)

    Sustituido por Jesús García de Miguel Martínez

  • Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos: Vocal (30.04.1980 - 13.01.1983)

    Sustituido por Jesús M.ª Viana Santa Cruz

  • Comisión Conjunta I y II: Vocal (10.06.1981 - 13.01.1983)

    Sustituido por Jesús M.ª Viana Santa Cruz

  • Comisión Conjunta II y III: Vocal (14.05.1981 - 27.05.1981)
  • Comisión Conjunta II y V: Vocal (29.10.1980 - 02.04.1981)