Historial

Foto de Saracibar Saitua, José Antonio
Saracibar Saitua, José Antonio

I Legislatura

  • Parlamentario del Grupo Euskal Sozialistak-Socialistas Vascos (31.03.1980 - 12.12.1980)

    Sustituido por Juan Miguel Moreno Lombardero

  • Comisión de Trabajo y Bienestar Social: Vocal (30.04.1980 - 12.12.1980)

    Sustituido por Juan Miguel Moreno Lombardero

  • Comisión Conjunta II y V: Vocal (29.10.1980 - 12.12.1980)

    Sustituido por Juan Miguel Moreno Lombardero