Historial

Foto de Renobales Vivanco, Carmelo
Renobales Vivanco, Carmelo

I Legislatura

  • Parlamentario del Grupo Euzko Abertzaleak-Nacionalistas Vascos (31.03.1980 - 19.01.1984)
  • Departamento de Justicia: Consejero GV (01.04.1980 - 13.05.1982)