Historial

Foto de García Arrizabalaga, Iñaki
García Arrizabalaga, Iñaki

X Legislatura

  • Consejo de Administración de EITB: Representante del Parlamento (28.02.2013 - 16.03.2017)

IX Legislatura

  • Consejo de Administración de EITB: Representante del Parlamento (24.09.2009 - 28.02.2013)

VI Legislatura

  • Consejo de Administración de EITB: Representante del Parlamento (07.05.1999 - 27.03.2002)