Historial

Foto de García Garmendia, Juan
García Garmendia, Juan

III Legislatura

  • Consejo Asesor de RTVE en el País Vasco: Representante del Parlamento (07.10.1988 - 19.04.1991)

    Sustituye a Ramón Etxezarreta Aizpuru

  • Consejo de Administración de EITB: Representante del Parlamento (29.06.1988 - 11.04.1991)

    Sustituye a Ramón Etxezarreta Aizpuru