Historial

Foto de Muruaga Laca, Begoña
Muruaga Laca, Begoña

IX Legislatura

  • Consejo de Dirección de Emakunde: Representante del Parlamento (26.11.2009 - 09.05.2013)

III Legislatura

  • Consejo de Dirección de Emakunde: Representante del Parlamento (11.05.1989 - 11.04.1991)