Historial

Foto de Ruiz Ungo, Blanca Estrella
Ruiz Ungo, Blanca Estrella

VIII Legislatura

  • Consejo de Dirección de Emakunde: Representante del Parlamento (23.11.2005 - 26.11.2009)

VII Legislatura

  • Consejo de Dirección de Emakunde: Representante del Parlamento (27.03.2002 - 23.11.2005)

III Legislatura

  • Consejo de Dirección de Emakunde: Representante del Parlamento (11.05.1989 - 11.04.1991)