Historial

Foto de Gallego Carrasco, Félix
Gallego Carrasco, Félix

VII Legislatura

  • Consejo Social de la Universidad del País Vasco/Euskal Herriko Unibertsitatea: Representante del Parlamento (27.03.2002 - 26.04.2005)
  • Consejo Social de la Universidad del País Vasco/Euskal Herriko Unibertsitatea: Candidato (08.03.2005 - 26.04.2005)
  • Consejo Social de la Universidad del País Vasco/Euskal Herriko Unibertsitatea: Representante del Parlamento (26.04.2005 - 04.12.2009)