Historial

Foto de Dubreuil Churruca, Iñaki
Dubreuil Churruca, Iñaki

IX Legislatura

  • Consejo de Administración de EITB: Representante del Parlamento (24.09.2009 - 24.03.2011)

VIII Legislatura

  • Consejo de Administración de EITB: Representante del Parlamento (30.06.2006 - 24.09.2009)

VII Legislatura

  • Consejo de Administración de EITB: Representante del Parlamento (27.03.2002 - 30.06.2006)