Historial

Foto de Deusto Porset, Ana María
Deusto Porset, Ana María

X Legislatura

  • Consejo Social de la Universidad del País Vasco/Euskal Herriko Unibertsitatea: Representante del Parlamento (03.04.2014 - 27.11.2014)

    Sustituida por Ainhoa Mouriz Ibarra

IX Legislatura

  • Consejo Social de la Universidad del País Vasco/Euskal Herriko Unibertsitatea: Representante del Parlamento (04.12.2009 - 03.04.2014)

VII Legislatura

  • Consejo Social de la Universidad del País Vasco/Euskal Herriko Unibertsitatea: Representante del Parlamento (17.10.2003 - 26.04.2005)
  • Consejo Social de la Universidad del País Vasco/Euskal Herriko Unibertsitatea: Candidata (15.03.2005 - 26.04.2005)
  • Consejo Social de la Universidad del País Vasco/Euskal Herriko Unibertsitatea: Representante del Parlamento (26.04.2005 - 04.12.2009)