Historial

Foto de Lamarca Iturbe, Iñigo
Lamarca Iturbe, Iñigo

X Legislatura

  • Ararteko: Ararteko en funciones (28.10.2014 - 16.04.2015)

IX Legislatura

  • Ararteko: Ararteko en funciones (02.07.2009 - 08.10.2009)
  • Ararteko: Ararteko (08.10.2009 - )

VII Legislatura

  • Ararteko: Ararteko (18.06.2004 - 02.07.2009)