Historial

Foto de Corcuera Muguerza, Paulino
Corcuera Muguerza, Paulino

IX Legislatura

  • Consejo Social de la Universidad del País Vasco/Euskal Herriko Unibertsitatea: Representante del Parlamento (04.12.2010 - 03.04.2014)

VIII Legislatura

  • Senadores representantes de Euskadi: Senador (27.12.2007 - 12.06.2009)

    Sustituye a José Ramón Urrutia Elorza