Historial

Foto de Pereda Renobales, José Manuel
Pereda Renobales, José Manuel

X Legislatura

  • Asamblea de Usuarios de la Agencia Vasca del Agua: Representante del Parlamento (15.05.2013 - 27.09.2017)

VIII Legislatura

  • Asamblea de Usuarios de la Agencia Vasca del Agua: Candidato (24.06.2008 - 08.07.2008)
  • Asamblea de Usuarios de la Agencia Vasca del Agua: Representante del Parlamento (08.07.2008 - 02.10.2010)