Historial

Foto de García Díaz, Tomás
García Díaz, Tomás

V Legislatura

  • Parlamentario del Grupo Izquierda Unida/Ezker Batua/Berdeak (30.11.1994 - 01.09.1998)
  • Comisión de Industria y Agricultura: Vocal (18.01.1995 - 01.09.1998)
  • Comisión de Acción Exterior: Vocal (18.01.1995 - 01.09.1998)
  • Senadores representantes de Euskadi: Candidato (22.12.1994 - 10.02.1995)