Historial

Foto de Caballero Basáñez, Carlos
Caballero Basáñez, Carlos

VII Legislatura

  • Consejo Social de la Universidad del País Vasco/Euskal Herriko Unibertsitatea: Representante del Parlamento (27.03.2002 - 26.04.2005)
  • Consejo Social de la Universidad del País Vasco/Euskal Herriko Unibertsitatea: Candidato (15.03.2005 - 26.04.2005)
  • Consejo Social de la Universidad del País Vasco/Euskal Herriko Unibertsitatea: Representante del Parlamento (26.04.2005 - 04.12.2009)

V Legislatura

  • Consejo Social de la Universidad del País Vasco/Euskal Herriko Unibertsitatea: Candidato (10.04.1995 - 11.04.1995)
  • Consejo Social de la Universidad del País Vasco/Euskal Herriko Unibertsitatea: Representante del Parlamento (11.04.1995 - 27.03.2002)