Historial

Foto de Díaz de Mendibil Gómez de Segura, Marieli
Díaz de Mendibil Gómez de Segura, Marieli

IX Legislatura

  • Consejo de Dirección de Emakunde: Representante del Parlamento (26.11.2009 - 09.05.2013)

VII Legislatura

  • Consejo de Dirección de Emakunde: Representante del Parlamento (27.03.2002 - 23.11.2005)

VI Legislatura

  • Consejo de Dirección de Emakunde: Representante del Parlamento (01.10.1999 - 27.03.2002)